皮皮搞笑怎么开启精彩内容的推送功能

 时间:2026-04-21 15:05:03

1、开启设置频道

打开应用主页后,展开设置的频道。

皮皮搞笑怎么开启精彩内容的推送功能

2、启动消息设置项目

启动消息设置的项目。

皮皮搞笑怎么开启精彩内容的推送功能

3、点击精彩内容通知

点击精彩内容的通知后方的按钮。

皮皮搞笑怎么开启精彩内容的推送功能

4、开启通知即可

打开按钮,即可开启精彩内容的推送功能。

皮皮搞笑怎么开启精彩内容的推送功能

  • 皮皮搞笑如何开启精彩内容通知
  • 皮皮搞笑软件中精彩内容功能是如何开启
  • 如何开启皮皮搞笑精彩内容消息通知
  • 如何关闭皮皮搞笑精彩内容消息通知
  • 怎么开启皮皮搞笑软件精彩内容功能
  • 热门搜索
    蚂蚁森林有什么用 苤蓝咸菜的腌制方法 年化收益率是什么意思 胸部痛是什么原因 济南有什么好玩的 春天是什么样的 维生素b2的作用 防不胜防是什么意思 高汤是什么 全国大学生运动会