皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

 时间:2026-04-21 23:47:59

1、点击皮皮搞笑的图标,打开软件。

皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

2、进入皮皮搞笑首页后,点击我的。

皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

3、进入我的页面后,点击设置。

皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

4、进入设置页面后,点击消息设置。

皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

5、打开精彩内容的开关,设置就完成了。

皮皮搞笑如何开启精彩内容通知

  • 如何开启皮皮搞笑的“精彩内容”通知
  • 皮皮搞笑极速版怎么设置精彩内容提醒
  • 皮皮搞笑如何开启私信的推送通知
  • 皮皮搞笑如何发帖子
  • 皮皮搞笑如何反馈
  • 热门搜索
    苹果手机怎么删除软件 起床英语怎么说 雅诗兰黛眼霜怎么用 手脚冰凉怎么办 雷锋怎么画 口腔溃疡严重怎么办 蝴蝶怎么画 日语再见怎么说 微信收款码怎么申请 qq怎么恢复好友