小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ如何关闭个性化广告?
时间:2026-05-09 14:54:35
1、首先打开QQ,主菜单界面点击进入安全。
2、然后在安全选项中点击查看广告推荐设置。
3、最后在广告推荐设置页面点击关闭个性化广告。
怎么关闭QQ个性化广告?
QQ邮箱如何关闭个性化广告
如何关闭QQ个性化广告?
QQ怎么关闭个性化广告
QQ怎么关闭个性化广告
热门搜索
减肥经验
夏天怎么减肥
颜色搭配技巧
中华恐龙园攻略
张家界自由行攻略
中国万里长城简介
新新魔塔攻略
手上静电多怎么办
女装山脉攻略
教育经历怎么填
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长