QQ邮箱如何关闭个性化广告

 时间:2026-05-10 07:06:48

1、选择隐私选项

打开QQ邮箱,进入设置,找到并选择隐私选项。

QQ邮箱如何关闭个性化广告

2、选择个性化广告管理

在隐私设置中,找到并选择个性化广告管理。

QQ邮箱如何关闭个性化广告

3、关闭个性化广告

进入个性化广告设置,找到个性化广告,并关闭右边的开关。

QQ邮箱如何关闭个性化广告

  • QQ邮箱怎么关闭个性化广告?
  • 如何关闭QQ个性化广告?
  • QQ邮箱怎样关闭个性化广告
  • QQ邮箱怎么关闭广告
  • QQ关闭个性化广告
  • 热门搜索
    斜刘海怎么剪 虾酱怎么吃 神经性皮炎怎么治疗 怎么才能长胖 胡萝卜怎么吃最有营养 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 无花果干怎么吃 怎么解除安全模式 手机支架怎么用 房产税怎么计算