下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-23 22:31:23

1、进入手机,点击【下厨房】;

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

2、打开软件,点击【我】;

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

3、在我的页面,点击右上角齿轮图标;

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

4、打开设置页面,点击【通知】;

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

5、接着点击“不把我推荐给通讯录好友”的开关;

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

6、打开“不把我推荐给通讯录好友”。

下厨房怎么设置不把我推荐给通讯录好友

  • 小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
  • 快手怎么设置不把我推荐给通讯录好友
  • 快手,怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
  • 小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
  • 快手怎么设置不把我推荐给通讯录好友
  • 热门搜索
    有氧运动和无氧运动 黄酮是什么 草长莺飞是什么意思 微博账号是什么 包邮是什么意思 abs是什么材料 写信的格式是什么 工作是什么 石蛙养殖 pin码是什么意思