小米11微距拍照模糊怎么解决

 时间:2026-04-23 00:46:32

1、在小米手机桌面上,点击相机图标进入。

小米11微距拍照模糊怎么解决

2、进入相机拍照界面,点击右上角3条扛按钮进入。

小米11微距拍照模糊怎么解决

3、在弹出的菜单选项,选择设置进入。

小米11微距拍照模糊怎么解决

4、进入相机设置界面,点击照片质量进入。

小米11微距拍照模糊怎么解决

5、在弹出的对话框,勾选高选项即可。

小米11微距拍照模糊怎么解决

  • 小米11拍照模糊不对焦
  • 小米11拍照模糊
  • 小米手机怎么查看今日充电次数
  • 小米查看实时电流
  • 小米米金怎么获得
  • 热门搜索
    活动主题名称大全 熊出没图片大全 胡雪岩简介 百度图片大全 小米手环怎么样 猪图片大全 王耀庆个人资料简介 照片分辨率怎么改 了不起的盖茨比简介 秦腔曲牌大全