小米查看实时电流

 时间:2026-05-11 04:04:58

1、当手机处于不在充电状态下时,可以在页面右上角看到自己的电流数字。

小米查看实时电流

2、当手机在充电锁屏时,页面右上角会显示出实时电流。

小米查看实时电流

3、打开手机桌面的设置应用。

小米查看实时电流

4、在设置页面,点击进入电池与性能选项。

小米查看实时电流

5、紧接着,就可以在页面中发现自己手机电池电流。

小米查看实时电流

  • 小米*#*#6485#*#*怎么看
  • 小米手机怎么进入工程模式
  • miui14怎么看电池健康度
  • 怎么看手机充电功率
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 热门搜索
    销项税额怎么算 黑眼圈很重怎么办 怎么使用万用表 中国东方航空怎么样 咬牙是怎么回事 诺贝尔瓷砖怎么样 电脑虚拟内存怎么设置 亲爱的你怎么不在我身边歌词 蜂蜜面膜怎么做 罗汉松怎么养