淘宝如何开启小额免密支付

 时间:2026-04-25 12:05:39

1、手机打开“淘宝”。

淘宝如何开启小额免密支付

2、点击“我的淘宝”。

淘宝如何开启小额免密支付

3、点击“设置”。

淘宝如何开启小额免密支付

4、点击“支付设置”。

淘宝如何开启小额免密支付

5、找到“小额免密支付”。

淘宝如何开启小额免密支付

6、点击“同意协议并开通免密支付”。

淘宝如何开启小额免密支付

7、点击“完成”,开通成功。

淘宝如何开启小额免密支付

淘宝如何开启小额免密支付

  • 淘宝怎么开启小额免密支付?
  • 淘宝怎么开启小额免密支付?
  • 淘宝如何开通小额免密支付
  • 淘宝怎么开通小额免密支付?
  • 淘宝怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    河北医科大学怎么样 失业补助金怎么领 背心痛是怎么回事 浙江工业大学怎么样 丝塔芙洗面奶怎么样 word怎么删除页码 怎么查隐藏分 大便黑色是怎么回事 申通快递速度怎么样 笔记本ip地址怎么查