淘宝怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-25 14:45:01

1、第1步,手机中打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”按钮。

淘宝怎么开启小额免密支付?

2、第2步,在个人界面中,点击右上角的设置图标。

淘宝怎么开启小额免密支付?

3、第3步,然后在设置界面中,点击“支付设置”按钮。

淘宝怎么开启小额免密支付?

4、第4步,在支付设置界面中点击“小额免密支付”按钮。

淘宝怎么开启小额免密支付?

5、第5步,然后点击“同意”按钮根据提示操作即可。

淘宝怎么开启小额免密支付?

  • 淘宝如何设置小额免密支付
  • 淘宝限时打折怎么设置
  • 淘宝卖家旺旺号怎样升级?千牛升级
  • 淘宝卖家怎么查看自己的店铺对应相应的等级?
  • 淘宝直播怎么发布预告?
  • 热门搜索
    联通彩铃怎么设置 产后便秘怎么办 王者荣耀苹果怎么充值 晚上好日语怎么说 怎么升级ie浏览器 多梦怎么调理 陌陌怎么约炮 麦芽糖怎么吃 鱼刺卡住了怎么办 孕妇嗓子疼怎么办