大众点评app如何开启相机访问权限?

 时间:2026-04-23 09:20:16

1、进入大睡往众点评app【我的】缝争芬页面,点击【设置】。

大众点评app如何开启相机访问权限?

2、打开【设置】页面,点击【隐私管理】。

大众点评app如何开启相机访问权限?

3、点击页面中的【系统权限管理】。

大众点评app如何开启相机访问权限?

4、点铲态击【相机权限】,在打开的【允许访问相机】弹窗中,点击【好】。

大众点评app如何开启相机访问权限?

  • 如何大众点评APP是开启相机权限?
  • 手机怎么禁止大众点评获取相机权限
  • 百事AA记账如何在多人旅行中使用
  • 微信群怎么置顶、保存到通讯录、设置群昵称
  • iphone中微信卡包里的ETC发票如何导出来?
  • 热门搜索
    岱怎么读 葱油面的做法大全 孕妇食谱大全及做法 糖醋藕片的做法 上汤娃娃菜的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 窝窝头的做法视频 鲜贝的家常做法 烩面的家常做法 水鱼的做法大全