小甜饼如何进行碎饼抽奖

 时间:2026-04-23 19:54:05

1、点击我的

打开小甜饼APP,点击【我的】图标进入。

小甜饼如何进行碎饼抽奖

2、点击碎饼抽奖

在我的页面,点击【碎饼抽奖】功能进入。

小甜饼如何进行碎饼抽奖

3、查看抽奖记录

在碎饼抽奖页面,即可查看所有的抽奖记录。

小甜饼如何进行碎饼抽奖

  • 小甜饼软件是怎样进行查看隐私设置的
  • 巧克力芝麻小甜饼
  • 小甜饼APP如何设置主题模式
  • 小甜饼软件是怎样查看新消息通知
  • 小甜饼APP怎么去下载音频
  • 热门搜索
    艾瑞泽3怎么样 如何制作标书 如何改变图片大小kb 脂肪肝如何治疗和调养 显卡温度过高怎么办 如何瘦手臂 新加坡旅游攻略 页面布局在哪里 去哪里旅游 喜德来家具怎么样