qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度

 时间:2026-04-30 14:13:46

1、开启手机,进入歌曲播放界面,找到“两个点”图标。

qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度

2、找到“播放器样式”图标。

qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度

3、找到底部“立即查看”图标,开启正在使用的黑胶播放器。

qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度

4、拖动唱片转速滑块就行了。

qq音乐黑胶播放器怎么样设置旋转速度

1、开启手机,进入歌曲播放界面,找到“两个点”图标。

2、找到“播放器样式”图标。

3、找到底部“立即查看”图标,开启正在使用的黑胶播放器。

4、拖动唱片转速滑块就行了。

  • QQ音乐怎么设置唱片转速
  • qq音乐专辑图片旋转怎么调
  • qq音乐如何设置专辑图片旋转
  • qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
  • QQ音乐怎么关闭专辑封面自动旋转
  • 热门搜索
    长安福特怎么样 电脑慢怎么办 人流后多久可以洗头 旅游景区规划 凉拌菜的做法 xp怎么重装系统 怎么样消除黑眼圈 长安悦翔v3怎么样 孕妇可以用护垫吗 遂宁旅游景点