触漫app如何清除缓存

 时间:2026-04-25 23:25:51

1、第一步:打开【触漫】APP进入首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;

触漫app如何清除缓存

2、第二步:点击【我的】进入个人中心。

触漫app如何清除缓存

3、第三步:选择右上角设置图标,并进入。

触漫app如何清除缓存

4、第四步:确认进入【存储设置】。

触漫app如何清除缓存

5、第五步:点击【清除缓存】,确认清空缓存就可以了。

触漫app如何清除缓存

  • 触漫怎么清除缓存
  • 看漫app如何清除缓存?
  • 丸漫APP怎么清除缓存
  • 触漫怎么清除缓存?
  • 触漫清除缓存方法
  • 热门搜索
    家常菜谱大全及做法 练字方法 狂躁症的治疗方法 minute怎么读音 厕所马桶堵了怎么办 幼儿故事大全 二年级古诗大全 海参怎么做好吃又简单 窥字怎么读 少儿动画片大全