触漫怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 04:29:08

1、第一步:进入【触漫】APP首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;

触漫怎么清除缓存

2、在弹出来的页面中,第二步:点击【我的】,详见下图所示;

触漫怎么清除缓存

3、在弹出来的页面中,第三步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

触漫怎么清除缓存

4、第四步:点击【存储设置】,详见下图所示;

触漫怎么清除缓存

5、第五步:点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

触漫怎么清除缓存

  • 漫播APP在哪清除数据的缓存
  • 触漫怎么清除缓存?
  • 漫播APP如何清除缓存?
  • 知音漫客怎么清除使用缓存?
  • 触漫怎么清除缓存
  • 热门搜索
    微量元素怎么检查 海参怎么做 免疫力低下怎么调理 菜花怎么炒好吃 毛囊炎怎么治疗 电脑蓝屏怎么办 淘宝联盟怎么推广 怎么在淘宝开店 收据怎么开 雄性激素过多怎么办