小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机前置摄像头翻转不过来
时间:2026-04-29 00:33:16
1、进入手机桌面,点击打开相机APP。
2、进入到相机页面,镜头倍数设置成1倍,再点击镜头翻转。
3、最后就可以翻转到前置摄像头了。
前置摄像头打不开怎么办?
手机突然不能前置拍照了
手机相机切换不了自拍
oppo手机的前置摄像头是在哪儿打开?
手机自带的相机打不开怎么办
热门搜索
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
祸不单行是什么意思
男士皮衣什么牌子好
扯蛋是什么意思
鲁迅祝福
芳草萋萋的意思
首鼠两端的意思
曾几何时的意思
供养不周的意思
david是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长