申怡读书怎么更改昵称

 时间:2026-04-21 15:13:51

1、第一步:进入【申怡读书】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

申怡读书怎么更改昵称

2、第二步:点击【编辑】,详见下图所示;

申怡读书怎么更改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

申怡读书怎么更改昵称

4、第四步:在弹出的页面输入新的昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

申怡读书怎么更改昵称

  • 对缘怎么更改昵称
  • Hobby怎么更改昵称
  • 面面怎么更改昵称
  • 得到怎么更改昵称
  • 麦可怎么更改昵称
  • 热门搜索
    中短发怎么扎好看 老想大便是怎么回事 档案丢了怎么办 电脑怎么升级系统 ps怎么下载 闭经怎么办 冻脚怎么办 无线路由器怎么连接 堵车怎么发朋友圈搞笑 京东怎么取消订单