小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云闪付怎么修改语言
时间:2026-04-24 18:06:37
1、第一步
选择屏幕右下角的【我的】点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角的【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【语言设置】点击进入,即可更改语言语种。
云闪付怎么设置语言
云闪付怎么设置英文语言
云闪付语言如何设置
云闪付怎么修改语言
云闪付在哪修改语言字体
热门搜索
麻薯的做法
豆腐皮的做法大全
脚崴了怎么处理
栀子花怎么养
磬怎么读
烤蛋糕的做法
牡蛎怎么读
牛肚的做法大全
浇汁鱼的做法
手撕包菜做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长