小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云闪付怎么修改语言
时间:2026-04-24 13:30:16
1、打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后点击语言设置。
4、然后点击选择其他语言,点击保存即可。
云闪付怎么更换语言
云闪付语言如何设置
云闪付怎么设置语言
云闪付在哪修改语言字体
云闪付怎么设置界面语言?
热门搜索
淡雅的意思
颔首低眉的意思
萝莉是什么意思
联想是什么意思
洋洋洒洒是什么意思
什么事每人每天都必须认真的做
投资顾问是做什么的
盘盈是什么意思
孤寡是什么意思
什么是门户网站
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长