如何关闭经传股事汇屏幕常亮

 时间:2026-04-22 13:00:19

1、手机打开“经传股事汇”App,经传股事汇主界面点击左上角的“图标”打开个人信息界面

如何关闭经传股事汇屏幕常亮

2、个人信息界面点击“系统设置”打开功能设置界面

如何关闭经传股事汇屏幕常亮

3、功能设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何关闭经传股事汇屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示关闭经传股事汇屏幕常亮成功

如何关闭经传股事汇屏幕常亮

  • 如何关闭经传股事汇圈子消息推送
  • 经传股事汇如何关闭屏幕常亮
  • 经传股事汇如何开启屏幕常亮
  • 经传股事汇如何开启服务消息推送
  • 如何开启经传股事汇圈子消息推送
  • 热门搜索
    净化斯坦索姆怎么刷龙 神农架在哪里 hp笔记本怎么样 如何分析一只股票 江苏盐城旅游景点 天津五大道旅游攻略 cad如何输入文字 护士辞职报告怎么写 兔子拉稀怎么治疗 夏天适合去哪里旅游