苹果手机访问限制怎么解除

 时间:2026-04-23 18:24:14

1、打开手机设置,然后点击里面的屏幕使用时间选项。

苹果手机访问限制怎么解除

2、在弹出来的界面中,进入屏幕使用时间之后,然后点击里面的内容和隐私访问限制。

苹果手机访问限制怎么解除

3、在弹出来的界面中,进入内容和隐私访问限制的页面之后,再点击此功能的右侧开启即可。

苹果手机访问限制怎么解除

  • 苹果手机怎样取消访问限制
  • 苹果手机访问限制怎么解除
  • 苹果怎么解除访问限制
  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果手机访问受限制如何解开
  • 热门搜索
    广州北京路怎么去 血液循环不好怎么调理 京豆怎么获得 网线怎么连接路由器 校草怎么还不和我分手 怎么和女孩子聊天 cad角度线怎么画 家里有跳蚤怎么办 测孕纸怎么用 三围怎么量