折疯了海淘app怎样注销账号

 时间:2026-05-08 17:21:16

1、进入折疯了海淘app首页后,点击【我的】。

折疯了海淘app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。

折疯了海淘app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账户安全】。

折疯了海淘app怎样注销账号

4、进入账户安全界面,点击【注销账号】。

折疯了海淘app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,点击【继续注销】。

折疯了海淘app怎样注销账号

6、进入注销原因界面,选择注销原因,点击【确定注销】。

折疯了海淘app怎样注销账号

  • 折疯了海淘app怎样添加收货地址
  • 折疯了海淘app怎样关闭消息声音提醒
  • 折疯了海淘app怎样清理缓存
  • 折疯了海淘app怎样兑换优惠券
  • 余额淘app怎样注销账号
  • 热门搜索
    好吃的家常菜做法 狼人杀怎么玩法介绍 乡道编号为什么是y 墨鱼干怎么泡发 香菇怎么做好吃 共享打印机怎么设置 鹅蛋怎么吃 为什么会发生地震 卡西欧手表怎么调时间 离职申请书怎么写