今日头条如何对评论进行评价?

 时间:2026-04-29 17:41:24

1、首先打开今日头条APP。

今日头条如何对评论进行评价?

2、在软件里面点击右下销搁角我的。

今日头条如何对评论进行评价?

3、选择上方的消息通知。

今日头条如何对评论进行评价?

4、选择一条消息。

今日头条如何对评论进行评价?

5、下滑销忌界面,然后对消息评论进行评价。

今日头条如何对评论进行评价?

6、这样就评价成功了,如果有不友好的评论,可以进行意见级返率反馈。

今日头条如何对评论进行评价?

  • 今日头条如何查看自己发表的文章
  • 我的今日头条作品不想被未关注的人转发怎么设置
  • 今日头条app已发送的私信怎么撤回?
  • 今日头条如何上传音频?
  • 如何解决今日头条不能查看评论的问题
  • 热门搜索
    比肩是什么意思 一尘不染的意思 贷后管理是什么意思 凉凉是什么意思 typical什么意思 kiwi是什么意思 pd是什么意思 心酸的意思 什么是金叉 内敛是什么意思