苹果怎么看实时网速

 时间:2026-05-18 22:01:15

1、打并手机拨号界面,输入*3001#12345#*命令。

苹果怎么看实时网速

2、点击拨号进入手机的工程模式,点击打开“LTE”。

苹果怎么看实时网速

3、点击“serving cell meas”,在这里就可以看到各频段的信号强度了。

苹果怎么看实时网速

4、总结如下。

苹果怎么看实时网速

  • iphone怎么显示网速
  • 苹果手机网速如何查看
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 苹果网速显示在哪里开
  • 热门搜索
    游园不值古诗的意思 hrd是什么意思 射得快什么原因 先考是什么意思 失意的意思 report是什么意思 什么是dns服务器 紫砂杯适合泡什么茶 轩的意思 什么动漫电影好看