今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

 时间:2026-04-22 08:46:32

1、进入手机点击【今日头条

今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

2、在今日头条界面点击【我的

今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

3、然后点击【系统设置

今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

4、选择【账号和隐私设置

今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

5、把【允许将我推荐给好友】按钮点开即可

今日头条怎么设置允许将我推荐给好友

1、1进入手机点击【今日头条】

2在今日头条界面点击【我的】

3然后点击【系统设置】

4选择【账号和隐私设置】

5把【允许将我推荐给好友】按钮点开即可

  • 今日头条如何开启允许给我推荐可能认识的人
  • 今日头条怎么设置头像
  • 今日头条广告设置怎么处理?
  • 今日头条极速版怎么设置不把我推荐给好友
  • 今日头条如何开启允许将我推荐给好友?
  • 热门搜索
    延缓写入失败怎么修复 我的世界光影怎么安装 鱼怎么切片 mc怎么联机 莒县博物馆 2个月的宝宝咳嗽怎么办 束手无策的近义词 性冷淡怎么治 食品安全常识 英雄联盟怎么投降