手机淘宝如何清理缓存

 时间:2026-04-24 19:18:59

1、打开淘宝。

手机淘宝如何清理缓存

2、选择我的淘宝。

手机淘宝如何清理缓存

3、点击右上角的设置图标。

手机淘宝如何清理缓存

4、点击通用。

手机淘宝如何清理缓存

5、点击清理缓存。

手机淘宝如何清理缓存

1、1、打开淘宝。

2、选择我的淘宝。

3、点击右上角的设置图标。

4、点击通用。

5、点击清理缓存。

  • 如何快速清理手机淘宝的缓存数据?
  • 手机淘宝怎么清理缓存
  • 如何常规清理淘宝缓存
  • 淘宝如何清理缓存?
  • 手机淘宝怎么清理缓存
  • 热门搜索
    蓝蓝的天空像什么 候补购票是什么意思 熔断是什么意思 卡其色裤子配什么颜色上衣 茱萸是什么 脱肛是什么意思 杏花是什么颜色 婴儿喝什么奶粉最好 7月9日是什么星座 1986年属什么生肖