柠檬记账如何关闭切换App时显示模糊效果

 时间:2026-05-09 09:13:41

1、手机打开“柠檬记账 ”App,柠檬记账主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

柠檬记账如何关闭切换App时显示模糊效果

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

柠檬记账如何关闭切换App时显示模糊效果

3、设置界面点击“切换App时显示模糊效果”后面的圆点

柠檬记账如何关闭切换App时显示模糊效果

4、“切换App时显示模糊效果”后面的圆点变为灰色即表示柠檬记账关闭切换App时显示模糊效果成功

柠檬记账如何关闭切换App时显示模糊效果

  • 柠檬记账如何关闭种植时显示打卡状态
  • 如何开启柠檬记账显示存钱按钮
  • 如何关闭柠檬记账显示存钱按钮
  • 柠檬记账如何关闭预算显示已用和日均剩余
  • 如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色
  • 热门搜索
    丰田雷凌怎么样 cad立面图怎么画 怎么玩女人 电脑垃圾怎么清理 堃字怎么读 上官婉儿怎么死的 怎么查身份证号码 烤箱怎么做蛋糕 工作性质怎么填 怎么会狠心伤害我