airpods怎么看被谁连了教程

 时间:2026-04-24 03:15:54

1、点击桌面的设置,然后点击“健康”。

airpods怎么看被谁连了教程

2、选择健康中的“民宙数据访问权限与设备”。

airpods怎么看被谁连了教程

3、随后游毙近况总你就可以找到你的设备和名称了。

airpods怎么看被谁连了教程

4、再点击“耳机音量”。

airpods怎么看被谁连了教程

5、最后你就可以看到详细的使用连接数据了。

airpods怎么看被谁连了教程

  • 二手AirPods怎么改成自己的
  • airpods怎么注销原来的主人
  • 怎么解除对airpods的定位
  • airpods如何解除绑定icloud
  • airpods别人连过怎么清除
  • 热门搜索
    乌东德水电站在哪里 去海南旅游要多少钱 怎么修改群名片 如何制作名片 你在哪里英文怎么说 睫毛膏怎么卸妆 朋友圈访客记录查询 网上投简历怎么投 如何延长性生活 如何修改电脑开机密码