最右怎样删除私信?

 时间:2026-04-25 11:08:19

1、点击底部功能栏【消息】。

在【最右】的首页面,点击底部功能栏【消息】。

最右怎样删除私信?

2、长按【消息】记录。

进入【消息】页面后,长按【消息】记录。

最右怎样删除私信?

3、点击【删除该私信】按钮。

在列表选项内,点击【删除该私信】按钮,即可成功删除私信。

最右怎样删除私信?

  • 最右怎么删除私信?
  • 最右怎么关闭私信通知
  • 最右怎样关闭推送私信消息
  • 最右怎样删除私信?
  • 最右怎样开启推送私信消息
  • 热门搜索
    十一月是什么星座 生活大爆炸第九季 初中生活作文 快活的反义词是什么 bs机是什么意思 寒性体质如何调理 如何发豆芽 大便干燥一粒一粒的是什么原因 地板胶怎么铺 格式工厂怎么截取视频