耳恋语音App怎样清空缓存文件

 时间:2026-04-22 23:01:05

1、第一步:打开耳恋语音App,点击右下角注董【我的】选项,如图所示。

耳恋语音App怎样清空缓存文件

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

耳恋语音App怎样清空缓存文件

3、第三步:在设争五祝置页面,点击【召蚂清除缓存】即可清空缓存文件,如图所示。

耳恋语音App怎样清空缓存文件

  • 耳恋语音APP如何清除缓存文件
  • 来来语音APP怎样清除缓存
  • 耳恋语音App怎样关闭新消息通知
  • 泸溪同城app怎样清空缓存文件?
  • 耳恋语音App如何设置个性化推荐?
  • 热门搜索
    烤鸭的做法 葱花饼的家常做法 茄子土豆的家常做法 炒田螺的做法 宕怎么读 榨菜的做法 面包的做法烤箱 酥皮的做法 熊猫怎么画 家庭自制泡菜的做法