如何关闭西西交友接受消息提醒

 时间:2026-04-24 14:51:54

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭西西交友接受消息提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭西西交友接受消息提醒

3、设置界面点击”接受消息提醒“后面的圆点

如何关闭西西交友接受消息提醒

4、”接受消息提醒“后面的圆点变为灰色即表示关闭西西交友接受消息提醒成功

如何关闭西西交友接受消息提醒

  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 如何关闭西西交友显示距离
  • 西西交友怎么开启接受消息提醒
  • 如何关闭西西交友显示距离
  • 西西交友如何启用接受消息提醒
  • 热门搜索
    春天在哪里奇迹暖暖 收到情人红包如何高情商回复 福州的旅游景点 如何查车辆违章 企鹅生活在哪里 路由器怎么连接电脑 枸杞泡水喝的正确方法 登录路由器 高情商的人发朋友圈 有车牌号怎么查车主