小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app怎么置顶订单动态消息
时间:2026-05-01 07:12:25
1、打开美团app,先进入设置页面,选择消息通知设置
2、跳转页面,选择订单动态
3、最后找到置顶订单动态——开启即可
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
美团中的订单状态在哪里设置置顶?
美团商家如何设置新店特权?
美团外卖商家怎么更改店铺头像
美团订单怎么查看店铺
热门搜索
寒山寺旅游攻略
湖州旅游攻略
没有身份证可以坐高铁吗
多久可以测出怀孕
怎么注册淘宝小号
机械手表怎么调日期
剑灵攻略
力帆汽车怎么样
榆林旅游景点
旅游租车
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长