东营智慧公交app怎样新增开票信息?

 时间:2026-04-23 03:32:28

1、打开东营智慧公交app软件后,点击【我的】。

东营智慧公交app怎样新增开票信息?

2、进入我的界面,点击【开票信息】。

东营智慧公交app怎样新增开票信息?

3、进入开票信息界面,点击【新增开票信息】。

东营智慧公交app怎样新增开票信息?

4、进入新增界面,输入名称、税号、单位地址、电话号码、开户银行、开户账号,点击【保存】。

东营智慧公交app怎样新增开票信息?

  • 去东营怎么报备
  • 东营智慧人社如何交养老保险
  • 东营智慧公交app怎样注销账号?
  • 花城智慧公交app如何提交意见反馈
  • 东营智慧公交app怎样修改密码
  • 热门搜索
    healthy是什么意思 融资融券是什么意思 年年有余的意思 什么牌子的雨伞好 呼之欲出的意思 waiting for you什么意思 形而上学是什么意思 现在什么行业最有前景 黯然神伤的意思 过故人庄的意思