东营智慧公交app怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 00:34:51

1、打开东营智劫互鬼慧公交app软件后,点击【我的】。

东营智慧公交app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

东营智慧公交app怎样注销账号?

3、进入个人资料界面,点击【安全中心】。

东营智慧公交app怎样注销账号?

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

东营智慧公交app怎样注销账号?

5、进入注销账号界面,勾选同意注销即婶哨表示您自愿放弃账号内所有信息,点击【申请注销佛戴】。

东营智慧公交app怎样注销账号?

  • 乌兰察布市公交app怎样注销账号?
  • 遂宁公交app怎么注销账号
  • 荣昌公交app怎样注销账号
  • 邢台公交怎么注销账号
  • 怎样注销掌上公交的账号
  • 热门搜索
    红烧冬瓜 zoey怎么读 喝什么茶减肥效果最好 车被划了怎么办 普林斯顿大学简介 电脑开机声音怎么设置 韩语你好怎么写 减肥药会反弹吗 红烧小黄鱼的做法 蜈支洲岛攻略