小米手机放视频变成黑白了,怎么办

 时间:2026-04-28 05:07:07

1、点击更多设置

打开小米手机的设置,点击<更多设置>。

小米手机放视频变成黑白了,怎么办

2、点击无障碍

点击<单手模式下方的无障碍>。

小米手机放视频变成黑白了,怎么办

3、点击颜色反转

点击<颜色反转>。

小米手机放视频变成黑白了,怎么办

4、点击使用颜色反转

点击<使用颜色反转右侧的按钮>,打开开关

小米手机放视频变成黑白了,怎么办

  • 小米手机抖音变黑白怎么调过来
  • 小米手机部分app变黑白
  • 小米手机放视频变成黑白了,怎么办
  • 小米手机变成黑白色怎么调成彩色
  • 小米手机视频为啥变灰色?
  • 热门搜索
    大麦盒子怎么看电视 漳州旅游景点 佳能6d怎么样 广西南宁旅游 淘宝怎么装修 澳门旅游地图 胶水粘到手怎么办 越狱密室逃亡2攻略 葡萄籽可以吃吗 陀螺世界怎么赚钱