事考帮APP怎样绑定手机号

 时间:2026-05-04 12:31:21

1、第一步,选择左上角【个人】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

事考帮APP怎样绑定手机号

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

事考帮APP怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

事考帮APP怎样绑定手机号

  • 作业帮APP怎么更换绑定手机号
  • 书丛app怎样绑定手机号
  • 一分钱app怎样绑定手机号
  • 粤省事怎么绑定手机号
  • 一起考教师APP怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    responsible怎么读 电子科技大学成都学院怎么样 鼓浪屿旅游攻略自由行 荔波旅游攻略 减肥餐 慢跑多久能减肥 dnf怎么开盒子 航海王强者之路攻略 云南旅游攻略及花费 鹿血怎么吃