书丛app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-28 21:31:31

1、点击我的

打开书丛app后,点击【我的】。

书丛app怎样绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

书丛app怎样绑定手机号

3、点击手机号

进入设置界面,点击【手机号】。

书丛app怎样绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

书丛app怎样绑定手机号

  • 新语听书app怎样绑定手机号
  • 息壤阅读app怎样绑定手机号
  • 快看app怎样绑定手机号
  • 快手怎样绑定手机号
  • 途书app怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    炖鸡翅的家常做法 电脑蓝屏怎么解决 红烧牛肉做法 油焖虾的做法 秤怎么读 鳕鱼的做法大全 咸菜的做法 椒盐蘑菇的做法 鸭的做法 干煸豆角的家常做法