Soul如何关闭听筒模式

 时间:2026-04-22 16:04:16

1、手机点击打开【SOUL】。

Soul如何关闭听筒模式

2、进入SOUL主页后,点击右下角【自己】。

Soul如何关闭听筒模式

3、跳转新页面后,点击右上角【设置】。

Soul如何关闭听筒模式

4、跳转新页面后,查找并点击【辅助功能】。

Soul如何关闭听筒模式

5、跳转新页面后,查找并点击【听筒模式】右侧按钮,按钮变暗,就成功关闭听筒模式。

Soul如何关闭听筒模式

Soul如何关闭听筒模式

  • soul怎么关闭听筒模式?
  • soul怎么启用听筒模式
  • 手机软件soul 如何打开听筒模式
  • 如何关闭soul APP中的听筒模式
  • soul怎么开启听筒模式?
  • 热门搜索
    减肥蔬菜汁 扫雷攻略 楼面地价怎么算 碧生源减肥茶 英雄杀攻略 仙三攻略 巽寮湾游玩攻略 仙女山旅游攻略 gta5攻略 水煮青菜10天减肥10斤