手机软件soul 如何打开听筒模式

 时间:2026-04-23 18:23:51

1、解锁手机,点击soul软件。

手机软件soul 如何打开听筒模式

2、点击右上角设置图标。

手机软件soul 如何打开听筒模式

3、点击辅助功能。

手机软件soul 如何打开听筒模式

4、找到听筒模式。点开右侧按钮。

手机软件soul 如何打开听筒模式

5、按钮显示为绿色时。听筒模式成功打开。

手机软件soul 如何打开听筒模式

1、1、解锁手机,点击soul软件。
2、点击右上角设置图标。
3、点击辅助功能。
4、找到听筒模式。点开右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时。听筒模式成功打开。

  • soul怎么开启/关闭听筒模式
  • soul怎么开启听筒模式?
  • soul怎么打开听筒模式
  • soul怎么启用听筒模式
  • soul软件 如何打开听筒模式?
  • 热门搜索
    酒后头晕怎么办 鼻翼怎么缩小 感冒发烧吃什么水果 袭警罪怎么判 下月工作计划怎么写 赶紧的近义词 显卡驱动怎么卸载 记忆犹新的近义词 蝴怎么组词 中国工业博物馆