拼多多怎么打开先用后付设置功能

 时间:2026-04-23 06:50:52

1、在手机上打开拼多多APP,然后点击右下角的“个人中心”

拼多多怎么打开先用后付设置功能

2、此时点击“设置”

拼多多怎么打开先用后付设置功能

3、在设置中点击“先用后付设置”

拼多多怎么打开先用后付设置功能

4、跳转中点击“立即领取”,然后再点击“确认”

拼多多怎么打开先用后付设置功能

拼多多怎么打开先用后付设置功能

5、此时跳转到微信,输入微信密码进行绑定即可哦

拼多多怎么打开先用后付设置功能

  • 羊肉饭的做法
  • 如何在拼多多上免费领水果
  • 淘宝免密支付怎么关掉
  • 拼多多怎么关闭自动免拼
  • 拼多多拼小圈怎么取消
  • 热门搜索
    流行歌曲大全 上海汽配城地址大全 大学物理公式大全 200字日记大全60篇 泰拉瑞亚boss大全 开封旅游景点大全简介 肉怎么炒才嫩 上网记录怎么查 杨宪简介 torrent怎么打开