批批网怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-21 21:20:25

1、进入批批网APP首页后,点击右下方我的选项。

批批网怎么修改绑定的手机号

2、点击右上角设置的选项。

批批网怎么修改绑定的手机号

3、点击账号安全的选项。

批批网怎么修改绑定的手机号

4、点击修改手机的选项。

批批网怎么修改绑定的手机号

5、弹出提示框中点击确定的选项。

批批网怎么修改绑定的手机号

6、在文本框中输入登录密码后,点击下一步的选项即可修改绑定的手机号。

批批网怎么修改绑定的手机号

  • python怎么保存
  • python中(),[],{}是什么用法
  • 怎么判断用x型区域还是y型区域
  • 四级赋分制怎么算
  • 互联网加比赛的团队名字大全
  • 热门搜索
    against是什么意思 约法三章的意思 各行其是的意思 bit是什么意思 精巧的意思 京ag6代表什么 什么是象牙塔 保释是什么意思 阿加西什么意思 一碧如洗的意思