抖音上怎样唱歌

 时间:2026-04-27 14:55:15

1、点开抖音app首页,点开底部“+”。

抖音上怎样唱歌

2、点开到开直播界面,点开顶部“语音”。

抖音上怎样唱歌

3、点开到语音界面,点开底部“点开KTV”按钮,即可进行k歌。

抖音上怎样唱歌

1、1、点开抖音app首页,点开底部“+”。

2、点开到开直播界面,点开顶部“语音”。

3、点开到语音界面,点开底部“点开KTV”按钮,即可进行k歌。

  • 在抖音里面如何唱歌?
  • 抖音上怎么唱歌
  • 怎么在抖音上唱歌
  • 抖音上怎么唱歌
  • 抖音怎么唱歌
  • 热门搜索
    孕妇可以喝苦荞茶 吃完饭多久可以健身 怎么去辛特兰 平潭岛旅游攻略 内置声卡怎么安装 怎么戒掉撸管 全国旅游景点 ipad怎么下载东西 纹身可以去掉么 怎么样让头发长得快