怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见

 时间:2026-05-02 03:27:00

1、打开小红书APP,点击右下角“我”,进入个人页面,选择自己要设为仅自己可见的笔记。

怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见

2、打开该笔记,点击笔记右上角。

怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见

3、在下方弹出的选项中,点击“权限设置”。

怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见

4、在下方弹出的窗口中点击“仅自己可见”,这样就设置完成了。

怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见

  • 小红书笔记怎么设置仅自己可见
  • 小红书APP怎么设置作品仅自己可见
  • 如何将小红书笔记设为仅自己可见
  • 小红书怎么设置仅好友可见在线状态
  • 小红书怎么修改我的收藏可见范围?
  • 热门搜索
    天龙八部怎么挂机 工作压力大怎么缓解 如何调整照片分辨率 怎么让自己变强 怎么发私信 公务员退休工资如何计算 长江师范学院怎么样 bt怎么用 巴宝莉手表怎么样 项羽是哪里人