小红书APP怎么设置作品仅自己可见

 时间:2026-04-22 00:08:46

1、打开APP之后,直接进入自己的对应的作品,点击右上角的三个点图标。

小红书APP怎么设置作品仅自己可见

2、在弹出的菜单栏中,找到权限设置选项,点击进去。

小红书APP怎么设置作品仅自己可见

3、在新弹出的菜单栏中,点击仅自己可见选项即可。

小红书APP怎么设置作品仅自己可见

  • 如何将小红书笔记设为仅自己可见
  • 怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见
  • 小红书笔记怎么设置仅自己可见
  • 小红书怎么设置仅好友可见在线状态
  • 小红书怎么修改我的收藏可见范围?
  • 热门搜索
    电脑屏幕分辨率怎么调 婚前协议怎么写 头发少怎么办 我的世界采矿机怎么用 进京证怎么办 大便不成形是怎么回事 四川话怎么说 鲢鱼怎么做好吃 简历自我介绍怎么写 泡泡糖咽下去怎么办