安卓版情聊APP如何设置家乡?

 时间:2026-04-22 22:36:43

1、打开个人资料页面

打开安卓版情聊APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版情聊APP如何设置家乡?

2、打开设置家乡页面

打开安卓版情聊APP的个人资料页面,点击家乡。

安卓版情聊APP如何设置家乡?

3、设置家乡

打开安卓版情聊APP的设置家乡页面,选择家乡即可。

安卓版情聊APP如何设置家乡?

  • 安卓版情聊app如何添加征友宣言?
  • 安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?
  • 安卓版情聊APP如何添加用户生日?
  • 安卓版情聊APP如何设置感兴趣的标签?
  • 安卓版果尤如何设置家乡?
  • 热门搜索
    房东不退押金怎么办 回力鞋怎么样 怎么祛除痤疮 电脑怎么赚钱 电话线怎么接 亚索怎么玩 ipad怎么清理垃圾 优胜教育怎么样 胸一大一小怎么办 先马电源怎么样