酷我音乐怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 02:13:20

1、先打开电脑,双击电脑桌面上的酷我音乐。

酷我音乐怎么开启个性化推荐

2、然后点击右上角图示中的按钮。

酷我音乐怎么开启个性化推荐

3、之后点击设置。

酷我音乐怎么开启个性化推荐

4、然后点击常规设置。

酷我音乐怎么开启个性化推荐

5、之后点击勾选上开启个性化推荐,然后点击应用和确认,这样便开启了个性化推荐。

酷我音乐怎么开启个性化推荐

  • 酷我音乐怎么关闭个性化推荐
  • 酷我音乐怎么开启个性化推荐
  • 酷我音乐怎么开启个性化推荐功能?
  • 酷我音乐如何关闭个性化推荐?
  • 酷我音乐怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    津津有味的意思是什么 什么是网恋 童年是什么排比句 腊八蒜的腌制方法 blank是什么意思 ft什么意思 正月初四是什么星座 什么是日食 没心没肺是什么意思 treatment是什么意思