京东金融app如何设置刷脸支付

 时间:2026-04-24 13:39:48

1、登录京东金融app,点击“我的”,如图所示:

京东金融app如何设置刷脸支付

2、点击右上角“设置”符号,如图所

京东金融app如何设置刷脸支付

3、点击“支付设置”,如图所示:

京东金融app如何设置刷脸支付

4、点击“刷脸支付”,如图所示:

京东金融app如何设置刷脸支付

5、勾选同意,点击“立即开通”,如图所示:

京东金融app如何设置刷脸支付

6、点击上传照片即可,如图所示:

京东金融app如何设置刷脸支付

  • 京东如何设置刷脸支付?
  • 怎么关闭京东金融的刷脸支付
  • 京东App怎么开通刷脸支付
  • 如何开启京东金融的刷脸支付
  • 京东金融如何开启刷脸支付?
  • 热门搜索
    鸭肉不能与什么同食 梦见蜈蚣是什么意思 棒槌是什么意思 麻豆是什么意思 君子不器是什么意思 crayon是什么意思 皇菊的功效与作用 蜂毒的作用 整存整取什么意思 得过且过意思