iCity怎么不允许任何人评论我的日记

 时间:2026-04-23 01:30:29

1、先打开应用进入,点击下面的个人头像

iCity怎么不允许任何人评论我的日记

2、进入个人中心,点击左上角的设置图标

iCity怎么不允许任何人评论我的日记

3、在设置中,点击【隐私设置】功能

iCity怎么不允许任何人评论我的日记

4、如下,进入隐私设置中心,点击【评论我的日记】功能

iCity怎么不允许任何人评论我的日记

5、最后,如下,勾选【仅自己】即可设置不允许任何人评论我的日记了

iCity怎么不允许任何人评论我的日记

  • 《iCity我的日记》怎么注销账号
  • icity怎么将新日记设为私密
  • icity怎么设置不允许通过手机号搜索
  • icity我的日记怎么怎么设置应用密码保护?
  • iCity怎么设置不允许别人评论日记
  • 热门搜索
    公历是什么意思 艳羡的意思 攥的意思 投机取巧的意思 什么是斜拉桥 心烦意乱的意思 between是什么意思 什么是与时俱进 hrp是什么意思 student是什么意思