搭对巴士app怎样兑换优惠券

 时间:2026-04-23 14:37:49

1、点击我的

打开搭对巴士app后,点击【我的】。

搭对巴士app怎样兑换优惠券

2、点击优惠券

进入我的搭对界面,点击【优惠券】。

搭对巴士app怎样兑换优惠券

3、点击兑换优惠券

进入优惠券界面,点击【兑换优惠券】。

搭对巴士app怎样兑换优惠券

4、点击兑换

进入兑换优惠券界面,输入兑换码,点击【兑换】。

搭对巴士app怎样兑换优惠券

  • 搭对巴士app怎样添加常用乘车人信息
  • 旅程约车app怎样兑换优惠券
  • 鹰明出行app怎样兑换优惠券
  • 叮功出行app怎样兑换优惠券
  • 搭对巴士app怎样提交问题反馈
  • 热门搜索
    隐形眼镜怎么摘下来 微信群怎么建 尿频怎么回事 ipad怎么读 微信背景变黑色了怎么恢复 脚浮肿是怎么回事 淋巴结肿大怎么治疗 韧带拉伤怎么办 气血不足怎么补 小米手机怎么连接电脑