安卓版墨迹天气APP如何设置性别?

 时间:2026-04-22 08:46:08

1、打开账号与安全页面

打开安卓版墨迹天气APP的设置页面,点击账号与安全。

安卓版墨迹天气APP如何设置性别?

2、打开性别窗口

打开安卓版墨迹天气APP的账号与安全页面,点击性别。

安卓版墨迹天气APP如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版墨迹天气APP的性别窗口,选择性别,点击保存即可。

安卓版墨迹天气APP如何设置性别?

  • 安卓版红果免费小说如何设置性别?
  • 安卓版耳旁语音如何设置性别?
  • 安卓版墨迹天气APP如何修改头像?
  • 安卓版墨迹天气如何发帖子?
  • 安卓版齐齐直播如何设置性别?
  • 热门搜索
    求职意向怎么填 长高的最有效方法 花怎么画简笔画 塑料瓶手工制作大全 维生素c的美白方法 在校表现怎么写 乔迁对联大全 治疗脚气的最佳方法 红薯怎么做好吃 脚踝扭伤怎么处理