电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

 时间:2026-04-25 18:30:18

1、打开手机,点击【电信营业厅】;

电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

2、进入软件后,点击【我】;

电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

3、在我的界面,点击【我的金币】;

电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

4、在兑换物品中选择能够兑换的物品;

电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

5、进入物品详情页面,点击【10金币兑换】。

电信营业厅怎么使用金豆兑换物品

  • 发动机排气系统故障灯亮怎么办怎么解决
  • 华为p20智能解锁功能开启
  • 东风标致408的P1336和P1337故障大约需要多少钱才可以维修好
  • 酷我音乐怎么取消开机自动登录
  • 好朋友的祝福歌词
  • 热门搜索
    px是什么意思 beat是什么意思 光彩夺目的意思 孕妇应该注意什么 闷闷不乐什么意思 梦见开车是什么意思 ring是什么意思 橘色配什么颜色 over是什么意思 苹果醋有什么好处